Смерть пропагандонам. Галюциноген "не брал", но кринж крепчал.

На днях министерство по охране наркотиков эрэфии сообщило о задержании крупной партии кокаина в питерском порту. 





 По уже давно сложившейся традиции, после "задержания" товар ушёл к диллерам. Однако, по неизвестным пока причинам, до жителей кремБля ничего не дошло. И потому, там продолжили употреблять скрепные мухоморы, однако с дозой не рассчитали. даже скажу более того,  результаты воздействия на мозг в виде пропагандонной кашицы были слиты по адресу до того, как с материалом ознакомились психиатры. Пропагандоны, как известно, собственной цензуры не имеют, в виду полного размягчения серого вещества,  что привело к сгущению кринжа в российских сми выше нормы, убивающей лошадь. Однако, в самой стране никаких всплесков заболеваемости идиотизмом не произошло. Из последнего факта можно сделать следующие предположения: либо идиотозмом верхней стадии уже 100% охватило народные массы( на радость жителям кремБля), либо никто этого кринжа не читает( на горе жителям кремБля).

Лично путлер.

Никто не обратил внимания, но путлер с некоторых пор стал главным пропагандоном, затмив собою даже соловьинный помёт. Он считает своим долгом лично опорожнить бак инфо-дерьма, пытаясь придать его содержимому дополнительную увесистость. И вот. что из этого вышло сегодня:


Презику- идиоту, не иначе, как под воздействием грибочков, совсем отшибло память. Не далее как полгода назад, в ходе знаменитого пригожинского похода на Маскву, некий неведомый пэвэошник завалили до пяти вертушек и один "летающий штаб".


Что, плешивый, запамятовал? Так мы напомним для дебилов. Как тогда, обстояли дела со "своими -чужими"?  Да, и в Сирии путлеровская ракета не разглядела, чем израильский Ф-16 отличается от собственного Ил-20. И с историей дуэта А-50/Ил-22 над Азовским морем тоже пока не всё ясно. 

Вот и получается, что цена слову российского презика,- грош и пол-копейки.

Какой же тогда может быть спрос с тех, кто сам потребляет то, что ему сливает их презик? Да никакого. И кринж зацвёл. На этот раз в НеЗависимом военном обозрении. И выглядит это как-то так:

Я уже давно отмечал поразительную умственную отсталость в творчестве путлеровских "полканов" для путлеровских сми. А тут, каперанг. Существо, по определению, должное находиться на более высоком уровне развития. Но, как показывает заголовок, для путлеровской армии и флота нет ничего невозможного. Особенно в уровне деградации. Представляете, флот, чьё существование ставится под вопросом именно в результате того самого сво-вторжения в Украину, у них оказывается самым лючшим именно в вопросах выполнения боевых и специальных задач?! Более того, адмирал этого флота, судя по отсутствию присутствия, всё-таки  "утонул" на борту своего штаба в центре Севастополя. Но предлагаю не останавливаться на достигнутом, и продолжить изучение этого опуса. Оно тогостоит. Они перечисляют корабли того флота, заслужившие награды:-)


Упс, достиженияфлота выглядят уже не столь радужными. Чего стоят рассказы про восстановление лодки уже в 2024-ом году мы все знаем. Грошь и полкопейки. Дальше будет только хуже


Судя по всему, ВСУ не оценили заслуг экипажа "Котова" или вдарили по нему из чувства мелкой зависти. Поэтому, подтверждения инфы по "Котову" в путлеровских сми практически не найти. так же как и по следующему "номинанту"



Очередная жертва ВСУ получила заслуженный вымпел вместе с ракетой или дроном. И тоже осталась проигнорированной путлер-сми.





Это потому, что их плохо засняли. Зато с другими вымпелоносцами эта история не прокатила. Чего напримр стоит награждение МРК "Ивановец", Р-60. Это дремучий проект брежневских времён обошёл значительно более современных мрк проекта "Каракурт" или проекта 1239? С какой стати? Да все с той же: тяжело в учении, смертельно в бою!


И эта история, по большей части, прошла за страницами учебников о том, как не надо воевать. Но зато история с БДК стала достоянием всего мира. В течении двух лет эрфийский чмф отправил за наградами на дно 4(!!!) самых крупных своих корабля! Представляете, сколько бы их ушло на дно при проведении реальной десантной операции на одесских берегах?





И эта бригада утопленников тоже получила свой вымпел победителя!


И тут возникает очередной удивительный вопрос: "Если так легко тонет вымпелоносный флот, то что произойдёт с остальными флотами эрэфии в случае полномасштабной войны?" А если, вместо борьбы с виртуальной АУГ, в которой черноморские флотоводцы преуспели, придёт реальная авианосная группа? Причём предварительно, прилетят "топоры", а уж потом Ф-18 и -35. Но самый главный кринж можно обнаружить в самом начале этого сочинения.


Судя по всему, некоторые кэпыполучили свои вымпелы уже на том свете. Не даром, дата поздравительных посиделок отсутствует. Уж не тот ли это день, когда украинские ракеты разнесли штаб чф в Севастополе?

Что можно сказать в итоге? От хорошей жизни, на третьем году войны не начнёшь лепить морские реактивные установки по метанию глубинных бомб РБУ-6000 на недоношенные МТ-ЛБ, грузовозы "Урал" и недоуничтоженные Т-80. Это тот самый эрзац продукт, который свидетельствует о предстоящем поражении. 



Поэтому если вам вдруг попадётся на глаза какая-нибудь пропагандонская инфа о поставках 100500 бронетехники в путлеровскую армию, нужно помнить и об этих броне-квазимодах, и о тех утопленниках и разваленных в хлам недопосудинах чф,с которых эти рбу снимали.



Алгри

P.S Не прошло и недели, как очередной награждённый вымпелоносец ушёл из надводной группировки Крыма, в подводную группировку сопровождения крейсера "Москва" в ад Нептуна.




Этому знаменательному событию отдельные невменяемые пропагандоны посвятили огромный абзац из 6 предложений. Как минимум 4 из них-ложь, которую можно определить непосредственно по кадрам видео снятым атаковавшими вымпелоносца дронами.

Помойка "Репортёр",двойник помойки с витиеватым назавние "военное оборзение". И потому, как и все другие интернет-помоцки кремБля,стремится к идеальному пропагандонскому сечению: ни слова правды.
Первое предложение и первая ложь про длительную борьбу с противником.Продолжительность ролика в Ю-тьюбе соствляет 2 минуты 9 секунд и в них вместились последовательные УСПЕШНЫЕ атаки 4-ёх (!!!) морских дронов с повреждением дважды ходовой установки, и  двух последовательных ударов в левый борт путлеровской посудины. В качестве ШТАТНОГО оружия на кораблях проекта 1241 имеется универсальная 76 мм установка АК-176.


На видео эта установка молчит, как рыба об лёд. То есть, если бы бой продолжался долго, можно было бы предполагать, что кто-нибудь попытался бы сделать хотя бы один выстрел и из него. Но, реальность, как ВСЕГДА, сильно отличается от творчества пропагандонов. Следующим штатным оружием этой совковой посудины являются ДВЕ 30 мм 6-ти  ствольных зенитных установки АК-630М. Большую часть ролика они тоже молчат. Обе! Впрочем на одном кадре можно разглядеть некую вспышку в районе расположения АК-630 левого борта.

Но назвать этого "светлячка" "попыткой отразить атаку" язык не поварачивается. Про 4 4-ёх тонных ПКР я умолчу из жалости. Итак на весь набор штатного вооружения, остаются брызги, выдаваемые штатным стрелковым вооружением.


Почему молчало ВСЁ артиллерийско-ракетной вооружение этого, простите за сарказм, ВЫМПЕЛОНОСНОГО катера-корвета победителя соревнования путлеровских флотов в разряде "нанемение ударов по кораблям противника"-тишина. Идём дальше.
Второе предложение и вторая лажечка. По какой категории определялось численное превосходство? В разряде численности экипажа? В  разряде тоннажа? В разряде вооружения? Или, в разряде математики для умственно-отсталых слушателей кремБля, где морской дрон( он же БНЭА- безэкипажный надводный аппарат), водоизмещением в 100 кг в хорошую погоду и грузом взрывчатки в 300 кг, приравнивается к 400-от ТОННОМУ ракетному катеру? Скорее всего, последний вариант является наиболее близким к реальному положению вещей в путлеровской пропаганде. Запутлеровских дебилов не лечат, их выращивают, подкармливая ложью.
"Возник крупный пожар". Где?


 

Уже есть дыра в борту, а пожара не наблюдается. Зато наблюдается очень сильный "хлопОк", после которого говорить о пожаре не нриходится по определению.

И результатом этой "неожиданности" стал застывший надводой клюв недокорвета.


"Не исключенно, что морякам удалось..." Исключенно. Не удалось. После продемонстрированных взрывов моряки если и могли покинуть корабль, то только в виде трупов и на дно.Пропагандоны не соображают, что через сутки после гибели боевого корабля на удалении не более 100 км от собственных границ и пару-трёх километров от берега вообще, нормальное государство уже должно было бы знать о точном числе и погибших и спасённых. Отсутствие этих данных только доказывает, что спастись не удалось никому. Поэтому, тому, кто испыиывает иллюзию о наличии некой информации в огрызках пропагандонов, следует смыть последние надежды в унитаз. Они существуют, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО,  для распространения лжи и пропаганды. От иервого пропагандона, до последнего их презика.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Армия путлера. В хлам- 2.

Хвала и смерть пропагандонам! Они опять "спалили" путлера!

Совковая танковая афера. "Сормовский урод" 1.