Сталин-обезьяна. Я другой , ТАКОЙ, страны не знаю...
Путлеровская пропаганда снова раздувает "мероприятие", посвящённое началу войны. Оно хоть и включает слово "память" в своём названии, однаку главной целью ставит забвение реальных событий при помощи медынско-замещения. Однако, не всё ещё подтёрли по архивам, не все доступы удалось им перекрыть.И вот, если даже после всех перекрытий, удаётся обнаружить вот такие свидетельства, то представьте себе, что можно обнаружить в закрытых "порталах" совковой истории? И чтобы не упражняться в риторике, приведу пример. благо, что пример из той темы, которую я зацепил в последнем материале. Начало войны, "барбаросса".Случайно, удалось обнаружить отчёт, имеющий непосредственное отношение к периоду. Неизвестно кем и когда сделанный скан оригинального документа. Генерал-майор тыла Рудаков должен быть достаточно известной личностью. Но удивляет второй пункт примечания на первой странице. Там говорится про числитель и знаменатель в бронетанковой табличке. Надпись ...