Аллея российских "шахтёров" Донбасса. Школа террора.


Продолжение изучения жизнедеятельности Вячеславы Корнеева Лешего наводит на тяжёлые размышления. Хотя, надо отдать ему должное: "Леше-славик" тут не при чём. Просто он, как публичное лицо с панели, обязан встречаться с разными типами. Можно даже уточнить: это типы навели меня на Корнеева, а не наоборот. Однако, существование этих типажей и их жизнедеятельность напрямую зависят от государства, в котором они обитают. От государства, которое продолжает политику международного террора, созданную ещё в СССР. Для этого сохранены все старые институты власти, отвечавшие за проведение данной политики( им сменили вывески, перекрасили "фасады", продублировали), но суть от этого не изменилась.  И, имя этому государству -РФ. А теперь, попробуем изучить процесс дублирования террористических структур на основе расходного материала армия РФ.
Первое фото,-Леший и молодой человек в камуфляже армии РФ.

Характерный набор "добровольцев": якобы запасник с эмблемой 45-ого полка специального назначения (СпН) ВДВ и молодой человек, непонятного происхождения, считающий обязательным щёлкнуться с "дедушкой террора". Впрочем, происхождение данного бойца удалось выяснить. Материал о похождениях его и его сослуживцев на Донбассе был обнародован ещё 28 сентября 2015-ого вот здесь:
https://elgri.livejournal.com/16546.html
Нет никакого сомнения в том, Серёга Петров имеет прямое отношение к армии РФ. Оставалось невыясненным, к какой части относилась эта команда "добровольцев-по-приказу   РФ" в лугандоне, но и это не проблема. Практически со 100%-ой долей вероятности их можно идентифицировать, как бойцов 24-ой отдельной бригады СпН армии РФ.

24-я ОБрСпН вполне себе официальная армейская структура. Даже "заработала" в 2013 году звание Бранденбургской!!! Но, с развёртыванием боевых действий на территории двух восточных областей Украины бойцы этой бригады засветились... в Луганске. "Ихтаместь", и. как известно на примере Лешего, оспн-ОВЦЫ бывшими не бывают!


  И это, только верхняя часть айсберга террора, распространяемого государством РФ по территории земного шара.
Армия РФ поставляет кадры и для других составляющих агрессии. На протяжении всей своей истории, СССР прикрывал свои агрессии либо желанием руководящего режима, либо пожеланиями "трудящихся". Никто и никогда, при этом, не собирался полагаться на желания реальных граждан подминаемого государства. Руководители угодных для КремБля режимов не просто кормились из золото-валютных запасов СССР, но и попросту воспитывались в стенах советских учебных заведений. С трудящимися вопрос стоит посложнее: такое количество воспитуемых не потянул бы даже бюджет США. Но, в случае с Украиной, необходимость в массовом "одомашнивании" граждан чужого государства может быть компенсированна... теми же представителями сообшества "ОсПеНных овец", но перешедшими в следующую возрастную категорию, и потому, не подлежащих прямому призыву. Как мы все помним, СпН-"овцы", ГэБэйники, а так же МИД-"овцы",- бывшими не бывают.

Со стороны Лешего никаких изменений, а вот дяденька слева несколько отличается от типажа с первой фото.  И возрастом, и формой. А всё, остальное- совпадает до запятых.

45 "ОСП-пенный" десантный полк. В связи с Донбассом, этот полк засветился очень ярко в лице своего командира, обзирающего украинский Т-64 под Дебальцево. Даже  в информашку об спецназовском характере этого полка редакторы умудрились всунуть фото с Украинских полей боёв?!



Встреча с "Шаманом", только усиливает ощущение бесконечности дембеля. Им всем за полтинник, а до сих пор, шатаются в тельниках.
Но хватит лирики, пееходим к суровым будням. В Украину этот "недоросль-переросток" пришёл с российским оружием:


Причём, "50-летний пацанчик"-оккупант, совсем не считает необходимым скрывать этот факт, даже немного гордится. Так вот, РПГ-27- это не пэйнтбол, и не охотничья мелкашка. Границу этот гранатомёт мог пересечь только под надзором офицеров армии РФ. И СВДМ,- тоже.
И, прицел:

 И, Т-72Б для Оплота:


Но, речь, пока, не об этом. Речь пока идёт о несмышлённом Андрющке Спехове, который перед коммандировкой на донбасскую войну посетил кабинет некоей "ветеранской организации"...

Клуб "СОТРУДНИКОВ и ветеранов разведки и спецназа"? Отсюда, пожалуйста, поподробнее.
Про общество международного террора им. Вагнера "знает" весь мир. Слово "знает" заключено в кавычки потому, что очень часто имя немецкого композитора упоминается в мировых СМИ. Однако, мне например, ещё ни разу не попалось ни одного документа, прямо сообщавшего о существовании такого сообщества. Я не утверждаю, что его нет. Просто мне оно не попадалось. Значит, возможно за этой структурой стоят шпиёны из ФСБ, ну и жители КремБля, уж точно.
"5-ому батальону" в этом смысле повезло меньше. То есть, грязную работу сотрудники этого клуба выполняют ту же, что и вагнеровцы( если сравнивать фотосессии Андрюшки и Славика Лешего, чьё участие в делах "славполки" зачисляет его в ряды, так называемых, "вагнеровцев"), а славы и известности им достётся меньше! Вот, Андрюшка и решил прорекламировать родную контору...
Итак, контора армейского подчинения выглядит следующим образом:

"Распределение призывников", "организация днёвок, схронов", "стрельба из многих видов оружия"-это точно не дело клуба старпёров чего бы там ни было. Объяснение всему этому букету "ненужных" для нормальных людей знаний можно найти в пункте номер 17: "5-ый батальон РВВДКУ". Если кто-то не знает( так же как не знал этого и я, вплоть до начала работы над данным материалом), 5-ый батальон РВВДКУ( "рязанского десантского училища") занимался подготовкой командных кадров для войск специального назначения.



 Соответственно, руководить подобной бандой единомышьленников специального назначения должны люди с большим авторитетом.В отцах-основателях этой конторы ходят следующие подозрительные личности.


Два генерал-майора и один генерал-полковник, и не простые генералы, а вот такие:


Предлагаю запомнить одну строчку:"Руководил боевой подготовкой ВДВ"


"Участие в штурме дворца Амина"-это указание на прямое участие в перевороте, учинённом советской властью в соседнем государстве, с целью оправдать ввод советских войск на его территорию. Не правда ли, очень напоминает историю Украины 2014-ого? Участие в съёмках фильма "Чёрная акула" 1993-его является дополнительным свидетельством неразборчивостью советских офицеров в вопросах заработка. Дебильнейшая роль в дебильнейшем фильме о вертолёте, от которого отказалась даже армия РФ. То есть, умом-то не блещет, но выполнит любой приказ командования. "Почему десантника поставили на командование МЧС?"- вопрос не ко мне, а к жителям КремБля. Однако, забыть роль МЧС по снабжению оккупационных войск РФ в Донбассе  всем необходимым трудно переоценить. Однако время для этого материала ещё не пришло.
И наконец, самый загадочный "отец-основатель", Евгений Тишин.

Очень скромная страничка получилась у третьего генерала. Поэтому, я решил восполнить пробелы при помощи информации. проскакивавшей об этом "герое не моего романа" в других СМИ.


Подчеркну, этот "скромнягя" не просто "руководил боевой подготовкой ВДВ", "не просто командовал МЧС", а с 2013-ого года РУКОВОДИЛ Силами Специальных Операций армии РФ( они же СпН-овцы). Напоминаю, летом 2014-ого года представитель клуба, основанного этим "ветераном спецназа", участвует в боях на территории Украины будучи вооружённым, как лёгким стрелковым оружием армии РФ, так и тяжёлым. А в 2017-ом выкормыши этого путинского " пастуха" отметились уже в Сирии в рядах Хезболлы!

Ежу понятно, что в фильме про офицеров ССО никто не будет рассказывать о Хезах. Однако, я увидел эти кадры ранее в другом фильме и там была ясна видна нашивка террористической организации на рукаве одного из "офицеров"!

https://elgri.livejournal.com/47705.html

Подвожу итог. В результате небольшого исследования выявленно  участие представителей псевдоветеранской организации. созданной командованием СпН армии РФ, члены которой проходят подготовку по программе подразделений специального назначения с использованием тренировочной базы армии РФ ( оружие, тиры, полигоны, инструкторы), в трёх( Афганистан, Украина, Сирия) международных конфликтах под видом граждан иностранных государств( если кто-то забыл, дворец Амина советские войска штурмовали под видом афганских частей). Однако, источником этой деятельности следует считать, во-первых руководство СССР-РФ, в чьём прямом подчинении находятся все силы армии РФ и ФСБ. А во-вторых, РВВДКУ, в стенах которого готовятся кадры, осуществляющие террористические операции по всему миру!
Алгри
Постскриптум. Все слышали или читали проЧВК им.Вагнера. Но мне, например, ни разу не попался НИ ОДИН участник этого "военно-политического движения". Возможно потому, что за этой структурой стоит ФСБ. "Ветеранские проекты" несомненные отрыжки жизнедеятельности армии РФ и ГРУ ГШ. Но, вне зависимости от цвета погон, представители всез силовых структур действуют по прямому указанию КремБля и Путина. А значит, и ответственность за результаты их "труда" несёт власть РФ. Кстати, в СМИ начала появляться инфа об отправке четырёхсот псевдо-"вагнеровцев" в мятежную Венесуэлу. История продолжается по старым методичкам...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Армия путлера. В хлам- 2.

Хвала и смерть пропагандонам! Они опять "спалили" путлера!

Совковая танковая афера. "Сормовский урод" 1.