Аллея российских шахтёров. Леший с запасом.



Уходу Трампа из Сирии посвящается...
Мне уже не раз приходится сравнивать засланцев из России на Донбассе с человеческими недугами и напастями.  Причина проста,- они приносят ущерб всем и всюду, где только появляются.  Вот, и Вячеслав Корнеев  не стал  исключением. Впрочем, не очень то чильно он и собирался исправлять преступления КремБля, потому как  он стал их неотъемлемой частью.
Славик Корнеев ( кликуха Леший) уже давно на виду у значительной части постсоветского населения, в особенности у тех , кто носит форму силовых ведомств РФ. Вот, как его историю преподносит  Уики.

Подумаешь, с кем не бывает. Поранил головку в аварии,  уволен в запас, запел песенки. Однако, песня не о том. Пока предлагаю запомнить  год 2007-ой-дата  уволнения в запас этого менестреля. А теперь, перейдём к фактам.

Мне этот упырь попался на глаза в связи с совсем другими историями.



Странно было,  что рядом с двумя, совершенно разными гражданами РФ, которых объединяло только участие в агресии РФ против Украины, запечатлено и это тело. Я  повёл поиск в его направлении, и наткнулся на следующие элементы загадочной жизни этого  гастролёра.
Во-первых, его опять зацепило по голове, и угадайте где? В Сирии.


То есть, можно было подумать, что “вежливые людишки” расшалились после концерта, да и запустили петардой в голову этому “барду”. Но, Интернет не оставил от этой версии камня на камне.


Спрашивается, какого хрена этот хрен в антракте Шойгуевого концерта, отправился палить из 152-ух  мм пушки по территории Сирии?  История с ранением выглядит ещё краше!




Мы все помним, когда этот солист ансамбля песни без пляски уволился в запас. При чём здесь концертная деятельность и военные советники в Хомсе? А пушка?  Вот и получается, что дяденька не совсем тот шут гороховый, как могло показаться в начале.
Не Сирией разобщённой… Оказывается, и у Украины к этому “певчему дрозду” есть свои вопросы.



Наёмник Цуркану, на последнем фото, служит символическим проводником из темы Сирии в тему Донбасса. “Партизан” Лишай – Корнеев наследил и тут.  Список преступлений Славика, совершённых в ходе эрфийской агрессии против Украины, достаточно широк: от подстрекательства к убийству до личного участия в военных преступлениях.  Стоило ради такого послужного списка уходить из армии РФ? До сих пор, вся история этого бойца, пока ещё видимого, фронта укладывается в стандартный набор стандартного эрфийского военнослужащего. Так может быть, эрфийские СМИ и власти что-то от нас утаивают? Несомненно.
Кроме эрфийских агрессий, Славик усиленно "ишачит" на фоне пропагандонства.


Оставляю оценку “красивый” представительницам прекрасного пола,я в этом не специалист. Но, слово “Родина” в СССР всегда писалось с большой буквы.  Слово “доброволец”, в плане стратегических ошибок на Донбассе,  имеет более важное значение.  Куда мог пойти ДТП-шный инвалид, уволенный в запас, чтобы стать добровольным боевиком  за границей РФ? В эрфийский  Военкомат?  Как ни странно, но это единственное логическое объяснение, которое можно приложить к данной ситуации.  Видео из Ю-трубы, выставляющие Лешего неким специалистом по оружию, тоже косвенно работают на версию государственного служивого

.

В отличии от Орсиса, РПК-74, СВД-М, СВД-С, и СВ-98 входят в перечень боевого оружия, использование и ношение которого дозволяется только государственным служкам из  избранных силовых ведомств, согласно закону РФ. Характерно, что милиционерам/полиционерам разрешается ношение только укороченного варианта АК,- АКСУ. А  тут, два чудака неизвестной принадлежности, на весь мир демонтсрируют свои игрушки, являющиеся по совместительству табельным оружием армии РФ( СВД-М, СВД-С, СВ-98). Как известно, в современном РФ для посадки в тюрьму достаточно "неправильного" репоста. А тут, терроризм так и просится на язык, но молчит прокуратура РФ. Что-то мешает ей дать правовую оценку сего действа. Кстати,   зрители, не знакомые с путинскими реалиями, открыто выражают недоверие этим “ряженным” в десантную форму и футболки с эмблемами Альф.  И, напрасно!
Мы обозрели историю Славика  в обратном порядке с 2018-ого по 2014-ый. А что же было в 2013-ом году?  Не поверите, но наш певец-за-родину опять, то есть в первый раз, развлекается в Сирии!







“Славянский корпус”? Разведгруппа 5-45? Сирийский Су-24 вместо концерта для ВКС?  Достаточно одного взгляда, чтобы обнаружить в руках бойцов невиданного  фронта новёхоньких эрфийских СВД-М,  в количестве 3 штук. Кстати, на Донбассе этих снайперских винтовок тоже хватает, и как вы понимаете, они не трофейные!


О каких наёмниках изволят балагурить кремлёвые пропагандоны, рассказывая сказки про “славянский базар” 2013 года в Сирии?  Угадайте, например, когда армия РФ начала применять там “отечественные ББМ IVECOLMV/ LYNX “ Рысь”? Если посмотреть интернетные страницы, то случилось это не ранее 2015-ого года.


Но если изучать историю по реальным фотодокументам, то появились они там задолго до сроков, указываемых пропагандонами КремБля.  И не просто появились, но и понесли первые потери!


Достаточно взглянуть на способ бронирования эрфийского броневичка, чтобы понять их идентичность с сирийской “тушкой”.



Перевожу всё, вышесказанное, на русский язык. Во-первых, армия РФ пришла в Сирию не в 2015-ом году, а в 2013-ом в лице разведывательных частей и спецназа. Армия Путина действовала тогда, в том числе, и под флагами нацистского Африканского корпуса, о чём свидетельствует эмблема в виде пальмы, наблюдаемая  на двери покорёженной  “Рыси”. В числе изучаемых объектов находился и печально знаменитый Дейр Эз Зор. Тогда, в 2013-ом, эрфийский спецназ тоже сдал этот объект, стратегического давления.  И вот, тогда-то и родилась сказка про наёмников. По этой статье легче всего было наказать армейских “стрелочников”.
Что-то я не нахожу здесь, среди старых БМП-1 и БМ-21 ни слова о "Рысях"...
Также можно увидеть, что кроме "руководителей компании", под топор эрфийской фемиды не попал ни один из оставшихся в живых вояк этого формирования. Им даже не пришлось уходить в тень, если судить по Славику. Мало того, фиаско славкорпуса возможно, запустило механизм “Крымнаш”, и последующее явление армии РФ и космонафтов ВКС на берегах Средиземноморья. Выпускники  “Славкорпуса”  нашли себе применение в обоих случаях, а в случае с Дейр Эз Зором , Славик мог ещё и поработать проводником.  Полученную от американцев раздачу, изобразили в виде подрыва и накрыли ветошью “официальной версии”. Просто, в таком виде, история Славика Лешего Корнеева обретает логический смысл, как и история “славкорпуса”.  И тогда, Леший Славик получается строевым служителем эрфийских силовых ведомств, действующим под прикрытием”классической” легенды “запасника-добровольца”.  А в заключении, ещё одна капля дёгтя в этом отстойном меду. В феврале  2013-ого года Славик совершил вот такой прокол:


Об этой “звёздочке Ильича” вам не расскажут ни пропагандоны, ни Уикипедия. Да и сам Славик с ней больше на люди не появлялся. Так за какие же подвиги, в марте 2013-ого года на груди эрфийского “наёмеика запаса”, появился боевой орден Советского Союза и почему его нужно скрывать?
И зачем эрфийским пропагандонам, так необходимо скрывать участие в боевых действиях, и гибель в их результате,  российских и украинских граждан в Сирии?

Так вот, когда последний американский солдат покинет Сирию, Лешеподобные запасники из армии РФ, КСИР, Хезбаллы и других "недружественных США сообществ смогут безнаказанно посещать территорию Сирии. А потом, в США отправятся те, кого эти пЛЕШивые научат всяким гадостям в Сирии. Нечто похожее уже случилось в Нью-Йорке 11.9.2001-ого. И тогда, Вы, господин президент Трамп, уже не сможете обвинять во всех бедах мира вашего предшественника Обаму. Тогда, уже будут обвинять Вас.
Оно Вам надо?
С Лешим же я не прощаюсь. Он мне ещё поможет раскрыть пару страниц путинской истории РФ.
Алгри.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Армия путлера. В хлам- 2.

Хвала и смерть пропагандонам! Они опять "спалили" путлера!

Совковая танковая афера. "Сормовский урод" 1.