Совковые традиции. Точь-в-точь, Маш!


Я наслаждаюсь появлением каждого анало-говнета из глубин эрфийской глубинки. Подобное событие всегда имеет вид рыночного скакуна, накаченного цыганами через соломинку, вставленную в задний проход. Разумеется с первых же шагов этой клячи, пробка, призванная сохранять пардную внешность от сдутия, вываливается и из под атласной шкуры худеющего на глазах  путинского "скакуна" начинают нещадно проступать совковые( и это ещё в лучшем случае) рёбра. Нынешний "Лотос" не даст мне соврать.
Кратенько пробежав между строк выделяю для себя следующие особенности очередного анало-говнета: первое "золотое сечение" эрфийской машистроения, хорошие(!!!) ходовые качества, первая картиночка в 2019, а первая рухлядь-только в 2020-ом и сразу на Красную лошадь( ох, чует мой опыт,- "Арматой" запахло).
Если этот броневичок является первым в семье "золотое сечение эрэфии", то получается, как я и говорил уже неоднократно, всё остальное рукоблудие эрфийских панцерконструкторов, выпущенное на поля страны ранее, можно выбрасывать в металлолом не доводя до серийного производства. Это понятно.
Только через год, брусчатка у  стен КремБля покажет всему миру, что значит "хорошие ходовые качества". Как следует из ранее сказанного, ходовые качества ВСЕХ предщественников этого алюминиевого лома не заслуживают даже столь скромной для аналоговнетного уровня оценки. Комментарии излишни!
И вот, пришла очередь дат. Название НИИ Точного машиностроения обязывает к элементарной пунктуальности. Но это если бы дело происходило на светлой стороне глобуса. В эрфийском темнолесье название ни к чему не обязывает. Только здесь, рухлядь, которую планировали поставить в войска ещё в далёком 2017-ом, спустя два года могут назвать..."новейшей"!

Подвожу промежуточный итог. Обещанного первенца "Лотос" не появилось ни в 2017, ни в 2018-ом. Возможно в 2019-ом его всё-таки соберут, но на парад он пойдёт аж в 2020-ом. Обещанного "Точь-в-точь Машей " 3 года ждут? Но, и это не бес-предел.
Не забываем про предшественника "аналоговнетного цветочка", под ником "Зауралец-Д", который  планировался к поставке в ВДВ аж в 2016-ом году. В разработке- с 2014-ого. Итого, 5 годков беспрбудных потуг у кульманов с рейсшинами. Ну что, данилы-мастеры, не выходит цветок каменный? Н-е-е-е-е-т, не выходит, потому как не с чего ему взяться. Так уж повелось в эрфии, наследнице славных традиций СССРа, что ученики никак не могут слепить из навоза что-то, лучше учителей.
И тут, приходит очередь "Обжимки".

С 1987 года пиявка под названием ЦНИИТОЧМАШ присосалась к теме ВДВ-САУ и отсасывает из бюджета немерянные деревянные с непонятными намерениями. 32 ГОДА   запора без какого-либо результата!
 В какой ещё стране, кроме конечно, Северной Кореи, могла бы существовать подобная экономика, отбирающая последнее у граждан, и бесконечно вбухивающая средства в "прачечную" под названием "оборонка? Так было, так есть, и так будет до тех пор пока у румля КремБля сидят наследники золотых сечений ВЧК-НКВД-КГБ и КП-СС.
С Новым годом товарищи! Пилите гири и САУ, они золотые! Это я вам, ТОЧНО говорю.
Алгри.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Армия путлера. В хлам- 2.

Хвала и смерть пропагандонам! Они опять "спалили" путлера!

Совковая танковая афера. "Сормовский урод" 1.